распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Дача под защитой

22.11.2011

Многие страховщики готовы предоставлять страховую защиту не только квартирам, бизнес-центрам, покрывающую ремонт помещений офисов, но и  дачи и домики дешевле миллиона без осмотра, а только на основе фотографий от владельца, которые были сделаны в соответствии с требованиями страховщиков. Кроме того, даже не все СК требуют составлять опись. Однако опытные профессионалы настоятельно советуют вызывать представителей страховой компании на осмотр здания, а также оставить опись отделки и имущества. Это, по их словам, позволит избежать вероятных недоразумений при наступлении случая по страховке.

Во многих компаниях сегодня для удобства клиентов созданы специальные «коробочные» продукты, ориентированные на страхование загородного имущества. Они представляют собой готовые полисы с различными вариантами соотношения страховых сумм и взносов, из которых просто выбивается нужный.

К такому полису не нужно прикладывать опись отделки и имущества. Как правило, к нему просто прикрепляются фотографии застрахованного имущества.  Данный страховой продукт необходим, обычно, для недорогих дачных построек.

Стоит отметить, что страховой тариф для строений из дерева колеблется около 0,6%, для каменных – 0,4%, а для смешанных – порядка 0,5%.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008