распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • На территории Калужской области было расширено финансирование мер по охране труда
На территории Калужской области было расширено финансирование мер по охране труда

16.01.2012

На территории Калужской области в ушедшем 2011 году согласно заявлениям от 191 страхователя на осуществление мероприятий, направленных на уменьшение производственного травматизма, отделением ФСС в регионе была направлена сумма в 44,6 млн. рублей. Такие данные были предоставлены региональным Фондом социального страхования.
При этом 31% калужские областные предприятий смогли благодаря этим денежным средствам провести такие мероприятия, как аттестация рабочих мест. Кроме того, 28% от общего числа региональных организаций купили средства для индивидуальной защиты своих работников, которые заняты на предприятиях с опасными и вредными производственными факторами, а еще 21% из них провели для работников обязательные медицинские осмотры на базе лечебных учреждений, в том числе и муниципальных. Также 19% калужских компаний получили возможность направить собственных сотрудников на санаторно-курортное лечение в лучшие учреждения региона и не только.
 В наступившем 2012 году отделением Фонда социального страхования по Калужской области, если верить полученным официальным данным, на охрану труда должно быть направлено как минимум 46,2 млн. рублей.


 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008