распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Для столичных автомобилистов установят оптимальные тарифы
Для столичных автомобилистов установят оптимальные тарифы

25.01.2012

Сегодня многих жителей российский столицы, как и всей страны, начиная от тех, кто уже имеет автомобиль, или тех, кто только собирается брать hyundai solaris в кредит или другую машину, интересует, во что выльются новые правила прохождения техосмотра. Между тем, власти Москвы обещают установить предельный размер цены на ТО автомобилей так, чтобы он оказался оптимальным для любых водителей. Об этом проинформировал Николай Лямов, заммэра по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.
В прошлом году тариф в столичном регионе был равен 990 рублей, но уже с 1 января 2012 года его снизили на 300 рублей из-за исключения госпошлины. Тариф станет действовать до 1 апреля этого года, после чего его должны изменить. В данный момент власти проводят фактический обсчет цены на техосмотр на каждом пункте в отдельности.
Стоит напомнить, что с 1 января текущего года заработал новый закон, согласно которому проходить техосмотр владельцы авто смогут и в ГИБДД,  и в сертифицированных компаниях. Автомобилям моложе трех лет проходить ТО не обязательно. За прошедший год процедуру техосмотра на территории Москвы прошли 1,048 миллиона транспортных средств.


 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008