распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Информацию о «Венской страховой группе» можно отныне получить и с iPad’а
Информацию о «Венской страховой группе» можно отныне получить и с iPad’а

30.01.2012

Информация, которая относится к «Венской страховой группе», с этого момента станет доступна и с устройств Ipad.  По словам Питер Хаген, заместителя исполнительного директора страховой компании, если верить самым последним исследования, то становится понятно, что большинство  людей, которые активно пользуются различными мобильными устройствами, предпочитают получать самую актуальную и оперативную информацию посредством мобильного Интернета. Безусловно, их доля не так велика, как пользователей стандартных средств коммуникации, поскольку они не так ограничены по трафику и с их помощью можно постоянно слушать онлайн радио на radiopotok.ru или смотреть трансляции в режиме реального времени.
Тем не менее, инвесторы, аналитики, а также представители средств массовой информации и высокопоставленные чиновники и должностные лица, как правило, путешествуют и часто пользуются Ipad именно для того, чтобы получать информацию. Представители «Венской страховой группы» довольны тем, что с этого момента можно будет получать по тем же самым  устройствам данные и о ее работе, новых продуктах и не только.
Стоит напомнить, что на данный момент в «Венскую страховую группу» входят две компании, работающие в Грузии, - «ДжиПиАй холдинг» и «Ирао».


 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008