распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Срочная печать буклетов s4i.ru

01.02.2017

Использование ризографа для тиражирования рекламной и деловой продукции Ризограф является средством оперативной полиграфии - копировальной машиной, которая позволяет тиражировать печатную продукцию в больших объемах Использование ризографа для тиражирования рекламной и деловой продукции Ризограф является средством оперативной полиграфии - копировальной машиной, которая позволяет тиражировать печатную продукцию в больших объемах. Безусловно, использование такой машины в домашних условиях нецелесообразно даже, несмотря на ее безопасность для окружающих. А вот использование ризографа на предприятиях, в медицинских учреждениях, административных государственных учреждениях, школьных и заведениях учебных очень распространено. В учреждениях и на предприятиях тиражируют бланки, отчеты, рецепты. В школах – для детей и педагогов печатают задания, брошюры, методическую литературу и прочее. В центре Дизайн полиграфии РС Дизайн доступна печать на ризографе, офсетная печать, теснение и другие виды изготовления продукции рекламного и делового предназначения. Клиентам доступна Срочная печать буклетов с помощью цифровых устройств и офсетных машин.

Чем печать на ризографе заслужила такую популярность? Ризограф позволяет получить сверхбыструю качественную печать (до 130 отпечатков формата А3 в минуту), изображения различного характера. Первые экземпляры доступны уже через 30 секунд после предоставления оригинал-макета. А тираж в 1000 экземпляров формата А4 можно получить уже через 10 минут. Отпечатки стойки к воздействию внешней среды - не размываются, не выгорают. Книги, журналы, бланки, листовки, флаера, инструкции... – все это в компании Дизайн полиграфии можно напечатать быстро, качественно и, главное, недорого! На принтере или ксероксе печать обойдется дороже, даже если вы сами заправляете его дешевым тонером. Экономичность этой копировальной машины заключается в создании большого тиража. Например, копирование двух листов формата А4 на ризографе и ксероксе будет иметь приблизительно одинаковую стоимость. Но, если речь идет о тиражировании в 1000 листов, то эксплуатация ризографа обходится в 5-7 раз дешевле.

Многие частные фирмы используют ризограф в качестве ведения бизнеса: тиражирования визиток, афиш, рефератов для учащихся, методичек, а также книг, которые выпускаются небольшим тиражом.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008